Art and Culture

Guided tours

Visite guidate a Castel Govone

Finalborgo
Sunday 17 February
Conferences, meetings

Oltre il debito e lo spread!

Economia e sistema finanziario al servizio dell'uomo
Finalborgo
Saturday 23 February
Guided tours

Visite guidate a Castel Govone

Finalborgo
Sunday 3 March
Art exhibitions
Munari

Bruno Munari - artista a 360°

Finalborgo
Saturday 19 January to Saturday 9 March
Guided tours

Visite guidate a Castel Govone

Finalborgo
Sunday 17 March
Conferences, meetings
Logo Anello Verde

Anello Verde

Riconoscimenti alle eccellenze della green e smart economy
Finalborgo
Friday 22 March to Sunday 24 March
Guided tours

Visite guidate a Castel Govone

Finalborgo
Sunday 31 March
Guided tours

Visite guidate a Castel Govone

Finalborgo
Sunday 14 April

You might also like

Calendario eventi (Ph: Provincia di Savona)

The week's events

Weekly calendar of events in the Finale